Если хочется расслабиться, какой фильм выберете посмотреть, ужастик , триллер, боевик или комедию?)

Что больше расслабляет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вчера как раз хотел расслабиться и включить какую-нибудь комедию, желательно чёрную. Но день как-то не заладился - ни один из фильмов не затянул. В итоге я плюнул и посмотрел фантастический триллер "Исходный код". И вполне себе расслабился - пусть не шедевр, но вечер пролетел не зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комедию или приключенческое что-то))
Триллер выберу)
Мудрец (12822)
Комедия , конечно, все остальное грузит мозг
Наставник (31189)
приключения с юмором и любовью - это какой жанр?))