Турнир прогнозистов НХЛ_2013-2014. ТУР 16/52. Спрогнозируем последние игры полуфиналов конференций?

Всем привет!
Готова таблица по итогам 15-ти туров:

Сегодня вопросы такие:
1. Спрогнозируйте результаты (счёт) оставшихся матчей второго раунда. Количество матчей - на ваше усмотрение. Т.е., если прогнозируете вылет LAK, то два, иначе - три. Игры называть не буду: сами знаете.

2. Сколько, по-вашему, будет всего овертаймов в данных играх? И будут ли вообще? Назовите цифру. За угаданную - 2 балла.

Лишних слов говорить не хочу - почти у всех участников суперрешающая ночь впереди, а у некоторых -супертяжёлая позади. Эмоции будем потом выплёскивать.
Удачи и здоровья всем!
¡No pasarán!
В шапке таблицы следует читать: Тур 15/51 (12-13 мая)
Sorry!
Дополнен 9 лет назад
И ещё: Общий итог у NO PAIN - NO GAME - 70 баллов. (Точно исправляла, но почему-то не сохранилось).
Дополнен 9 лет назад
Мой вариант:
1. MTL-BOS 3-4, ANA-LAK 2-0
2. 0
Дополнен 9 лет назад
Вношу исправления в свой вариант: MTL-BOS 4-3 (только что заметила, что написала наоборот)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16485)
1. Бостон 2 : 3 Монреаль
Лос - Анджелес 4 : 1 Анахайм
Анахайм 1 : 2 Лос - Анджелес
2. 1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем по здорову! Вот и подходит тот момент, от которого решится многое - все надеются на лучшее, а произойдёт всё как всегда...
Итак, две игры и думаю они закончат серию.
1) BOS 3:1 MON; ANA 4:2 LAK.
2) 0.
Советник (4885)
Бостон Брюинз — Монреаль Канадиенс 2:1
Лос-Анджелес Кингз — Анахайм Дакс 3:2
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз 2:1

****************************************
Гроссмейстер (6211)
Привет.
Мишки-4 Хабсы-2
Короли-3 Утки-1
Утки-2 Короли-4

Без оверов.
Монреаль-Бостон 2-3
Анахайм-ЛАК 1-2
ЛАК-Анахайм 3-1