Турнир прогнозистов НХЛ_2013-2014. ТУР 17/53. Спрогнозируем первую игру финалов конференций?

Здравствуйте, друзья! Задаю вопрос пораньше, а то завтра суббота, может кто отдыхать будет от Интернета:).
Подведены итоги прогнозов всего второго раунда, т.к. уже ясно, что счёт серии Анахайм - Лос Анджелес не угадал никто. Мы с Kings угадали счёт в обеих сериях Востока, НАШ - в серии Чикаго - Миннесота. В таблице, которая появится здесь завтра после матча Королей с Утками, всё увидите.

На этот раз тур совсем маленький:
1. Многие уже спрогнозировали эту игру в других вопросах, а теперь пора высказаться здесь: С КАКИМ СЧЁТОМ ЗАКОНЧИТСЯ ПЕРВЫЙ МАТЧ РЕЙНДЖЕРС - МОНРЕАЛЬ?
2. Какая команда забьёт первую шайбу? За правильный ответ - 1 балл. Заодно проверим закономерность:)

Абезя дал прогноз заранее в комментах к прошлому вопросу. (в связи с отъездом в зону, не охваченную Интернетом).
Всем удачи!
Мой вариант:
1. Рейнджерс - Монреаль 2-3
2. Рейнджерс
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4885)
Монреаль Канадиенс — Нью-Йорк Рейнджерс 4:2

******************************************
Монреаль Канадиенс
__________________________________________

... непредвиденная задержка, позволяет дать ответ "онлайн")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем категорический привет!
RE: может кто отдыхать будет от Интернета:)
Даже и не рассчитывай на ЭТО;))

Отвечал уже, но выскажусь по новой:
NYR 2:1 MON
NYR
Рейнджерс-Монреаль 2-3

Монреаль
Мудрец (16485)
Интернет преследует меня повсюду, так что от него не отдохнёшь)))
1. Рейнджерс 2 : 3 Монреаль
2. Монреаль.
Гроссмейстер (6211)
Привет.
Хабсы-3 Копы-1
Первыми забьют Канадцы, они же и серию возьмут.