Турнир прогнозистов НХЛ_2013-2014. ТУР 15/51. Спрогнозируем игры 12-13 мая?

Добрый день, дорогие прогнозисты!
Kings пока уверенно удерживает лидерство (его бы хоккейным тёзкам так!), а НАШ не менее уверенно догнал остальных участников. Молодцы, так держать!
Второй вопрос, как и предполагалось, оказался трудным для взятия. Интересно, что я хотела сначала назвать анахаймовского Смита-Пелли, но подумала, что ему дают маловато игрового времени.
С Сан-Луи особая история. Напомню, что на прошлой неделе он потерял мать, и шестую игру Рейнджерс посвятили её памяти. Сам Мартен сказал, что его друзья из других команд связывались с ним и поддерживали, как могли. Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби подошел к нему перед игрой и выразил свои соболезнования. "Когда мы приземлились в Питтсбурге, нам надо было ехать на арену, но, если бы мы могли поехать вместе с ним, то вся команда полетела бы в Монреаль", - сказал нападающий "Рейнджерс" Дерик Брассар. Так что символично, что первую шайбу в День Матери забил именно Сан-Луи. Даже за такие моменты можно полюбить хоккей. Жаль, что никто из нас его не назвал.

Ну а теперь к итогам:

И вопросам следующего тура:

1. Спрогнозируйте точный счёт:

2. Назовите ассистентов голов в каждом матче Тура. Можно указать по 2 игрока от каждого клуба. За каждое очко (именно по передачам) - по баллу, как обычно.

Начало первого матча Тура в ночь на вторник в 3-30 по Москве.
Удачи!

Мой вариант:
1. BOS 3:5 MTL; LAK 4:2 ANA; NYR 2:1 PIT; CHI 2:3 MIN
2. BOS: Эрикссон, Хара; MTL: Суббан, Марков; LAK: Копитар, Войнов; ANA: Марун, Смит-Пелли; NYR: Цукарелло, Брассар; PIT: Летанг, Кросби; CHI: Госса, Бикелл; MIN: Сутер, Поминвилль
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Печально, очень печально....а я ведь его фамилию сначала написала, а потом стерла((((((
Мама это самый любимый и близкий человек на свете, цените, любите ее, чаще говорите ей об этом. Жаль, что многие начинают это понимать потм...когда уже поздно...((

Не забывайте Матерей!
Они печалятся в разлуке.
И нет для них страшнее муки –
Молчанье собственных детей.
Не забывайте Матерей!
Они ни в чём не виноваты.
Как прежде их сердца объяты
Тревогой за своих детей.
Пишите письма Матерям,
Звоните им по телефону!
Они так радуются вам,
Любому вашему поклону.
Не забывайте Матерей!
Ведь для молчанья нет причины,
И глубже с каждым днём морщины
От равнодушия детей.
Средь суеты и праздных дней
Услышьте, Господа и Дамы:
Болит душа у вашей Мамы!
Не забывайте Матерей!
Пишите письма Матерям!
Звоните им по телефону,
Они так радуются вам,
Любому вашему поклону.

А теперь ответ....

Бостон-Мнреаль 2-3
ЛАК-Анахайм 3-1
Рейнджерс-Пмттсбург 2-4
Чикаго-Миннесота 3-0

Содерберг, Бержерон, Пачиоретти, Плеканец, Лавджой, Перри, Габорик, Даути, Джино, Нил, Ричард, Нэш, Паризе, Стоунер, Сибрук, Кейн

Работаю ли я? Да, я работаю…24 часа в сутки. Я будильник, повар, учитель, няня, врач, швея, охранник, фотограф, тренер, психолог.Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя-поцелуи и объятия! Я - МАМА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4885)
Монреаль Канадиенс — Бостон Брюинз 2:3
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз 3:2
Питтсбург Пингвинз — Нью-Йорк Рейнджерс 1:0
Миннесота Уайлд — Чикаго Блэкхоукс 4:3

*******************************************

Монреаль Канадиенс - Галлахер, Плеканец;
Бостон Брюинз - Бержерон, Игинла;
Анахайм Дакс - Гецлаф, Перри;
Лос-Анджелес Кингз - Уильямс, Габорик;
Питтсбург Пингвинз - Йокинен, Куниц (нелогично);
Нью-Йорк Рейнджерс - Брассар, Ричардс (аналогично);
Миннесота Уайлд - Бродзяк, Гранлунд;
Чикаго Блэкхоукс - Кейн, Кит.
Всех категорически приветствую!
Да, потеря близкого человека - всегда трагедия и признаться честно, знаю что это такое...
Пусть и виртуально - знаю что не дойдёт, но тем не менее приношу и свои соболезнования Мартену.

1) BOS 4:3 MON; LAK 2:1 ANA; NYR 2:4 PIT; CHI 2:4 MIN
2) Бержик+Круг;
Емеля+Праст;
Селянне+Робида;
Габорик+Даути;
Нил+Кунитц;
С.Луи+Нэш;
Кук+Нидеррайтер;
Тейвз+Шарп.
Гроссмейстер (6211)
Мишки-3 Хабы-1) Короли-3 Утки-2) Копы-3 Пенсы-4) Дикие-2 Индейцы-4)
Хабсы---Пачиоретти-Бурк.
Мишки---Крейчи-Хара
Утки---Бошемен-Гецлав
Короли---Копитар-Картер
Пэнсы---Сид-Джино
Копы---Сен Луи-Степан
Дикие---Паризе-Фонтэн
Индейцы---Сибрук-Одуйя
Мудрец (16485)
Терять маму это всегда тяжело, соболезную Мартину! Пусть земля ей будет пухом!

1. Бостон 3 : 4 Монреаль
Лос - Анджелес 3 : 1 Анахайм
Рейнджерс 2 : 1 Питтсбург
Чикаго 4 :1 Миннесота
2. Хара, Крюг (Бостон), Суббэн, Плеканец (Монреаль), Копитар, Тоффоли (Лос - Анджелес), Бонино (Анахайм), Стаал, Брассар (Рейнджерс), Йокинен (Питтсбург), Кит, Гандзуш (Чикаго), Сутер (Миннесота).