Турнир прогнозистов НХЛ_2013-2014. ТУР 26/62. Спрогнозируем четвёртую игру финала КС?

Привет всем! Осталось совсем немного:)
Итак:
1. Даже не буду формулировать вопрос: догадайтесь сами.
2. Вам ещё не снятся фамилии игроков ЛАК и НЙР?? Тогда назовите, кто заработает очки (гол+пас) в этой игре. Можно указать по шесть игроков от каждой команды. (Последняя возможность сделать рывок вперёд в турнирной таблице!).

Матч в ночь на четверг, в тот же час. Удачи!!!

Кстати, ФУТБОЛисты! Вы почему не назвали Тоффоли во втором вопросе?? :))
Дополнен 9 лет назад
Мой вариант:
1. LAK-NYR 2-3
2. Копитар, Габорик, Клиффорд, Браун, Уильямс, Даути \ Нэш, Зукарелло, Хагелин, Сан Луи, Крайдер, Джирарди
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11328)
1. LAK - Rangers 2-4 ( ну не верится мне 4-0 в серии)),хоть одну игру то должны же выиграть))
2. Картер,Даути,Браун,Войнов, Копитар,Габорик. Нью Йорк Бойл, Нэш,Сталл,Зукарелло,Жирарди,Сен-Луи

Привет,Света)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
1. Рейнджерс 1 : 3 Лос - Анджелес
2. Макдона, Сан - Луи, Хагелин, Жирарди, Брассар, Нэш (Рейнджерс) , Копитар, Тоффоли, Браун, Уильямс, Даути, Куик (Лос - Анджелес) .
ЛАК-Копы 2-3))) до последнего в них верю) хоть Света не даст соврать в самом начале ПО сказала, что чашку возьмет ЛАК) ну хоть кто то же должен поддержать мой любимый Восток)

Габорик, Копитар, Столл, Браун, Маззин, Ричардс))))

Брассар, Сан-Луи, Бойл, Пуйо, Макдона, Зукарелло)))
Приветствую всех категорически!

В чудеса не верю - наигрался и снимаю кандидатуру.

Всем пока, начинайте раскупоривать шампанское...
Гроссмейстер (6211)
Привет, никто не снится, вчерашний день вообще был сильно синий, пхаха даже матч проспал, у меня свои финальные игры вчера были.
Вообщем так, победит L.A. счёт 4-2
Копитар-Браун-Столл-Даути-Габорик-Картер
Стаал-Сан Луи-Степан-Ричардс-Нэш-Зукарелло.
Мудрец (14296)
ЧЕМПИОНЫ КУБКА СТЕНЛИ 2014 3:1 Нью Йорк Рейнджерс
Картер,Копитар,Тоффоли,Пирсон,Кинг,Браун / Зуккарелло,Мор,Полиот,Брассар,Жирарди,Бойл
Советник (4885)
Лос-Анджелес Кингз - Нью-Йорк Рейнджерс 1:5

***********************************************************************

Не мудрствуя лукаво)))
Нью-Йорк Рейнджерс - Макдона, Крайдер, Цуккарелло, Брассар, Степан, Ричардс;
Лос-Анджелес Кингз - Уильямс, Даути, Габорик, Копитар, Войнов, Тоффоли.

_______________________________________________________________________

Ну, мы же ФУТБОЛисты и не шарим в ваших ХОККЕях... и не знаем такого.