Турнир прогнозистов НХЛ_2013-2014. ТУР 23/59. Спрогнозируем первую игру финала КС?

Всем привет! От всей души поздравляю Kings! Какое это всё же трудное счастье - болеть за ЛА...:)) Справедлива ли их победа, как считаете?
Вопросы:
1. Назовите счёт Game1 NYR - LAK.
2. Угадайте кто забьёт шайбы. Количество снайперов должно соответствовать предполагаемому счёту матча. Например, при прогнозе 4-2 называем 4 игрока из одной команды и 2 - из другой.
3. И всё-таки... с каким счётом закончится финальная серия?

Результаты предыдущего тура (никогда ещё так не радовалась своим нулям:) ):

Матч опять в 4 утра по Москве ближайшей ночью. СлабО всем дружно посмотреть??:)
Удачи!
Да, матч - в ночь на четверг, sorry.
Дополнен 9 лет назад
Мой вариант:
1. NYR - LAK 2-4
2. Крайдер, Мур \ Пирсон, Мартинес, Браун, Картер
3. LAK-NYR 4-2
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14296)
NYR 1:5 LAK
Сен Луи / Габорик, Даути, Войнов, Тоффоли, Уильямс
4:1 Лос Анджелес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рейнджерс-ЛАК 3-5)))

Копитар, Габорик, Тоффоли, Даути, Ричардс)) Сан-Луи, Ричардс, Бойл))))

Копы-ЛАК 4-3
Мудрец (16485)
Спасибо конечно, но пока не с чем. Вообще странно вроде россиянин в команде всего один, а такое ощущение что их чуть ли не пол команды. Это я к тому что сначала сами создаём себе трудности чтобы потом героически их преодолеть.
1. Рейнджерс 2 : 0 Лос - Анджелес
2. Макдона, Степан
3. Лос - Анджелес 4 : 1 Рейнджерс.
P.S. Первый матч не ближайшей ночью, а в ночь с 4 на 5 июня мск.
Здарова всем! С началом конца)))

1) NYR 2:4 LAK
2) С.Луи + Нэш; Кинг + Даути + Стефан + Копитар.
3) Серия NYR 2:4 LAK.
Советник (4885)
Лос-Анджелес Кингз — Нью-Йорк Рейнджерс 6:7

***************************************************************************
Лос-Анджелес Кингз - Габорик, Уильямс, Копитар, Картер, Тоффоли, Даути;
Нью-Йорк Рейнджерс - Хагелин, Брассар, Сан-Луи, Степан, Ричардс, Цуккарелло, Пуйо.

****************************************************************************

Лос-Анджелес Кингз — Нью-Йорк Рейнджерс 4:3

___________________________________________________

А чего!!! Гулять так гулять!!!

Гроссмейстер (6211)
Привет, смотреть в прямом эфире не слабо, да ты и сама это знаешь.
Л.А.-4 Копы-2. Габорик-Картер-Копитар-Браун.
Сан Луи-Степан.
Счёт в серии 4-2 Л.А.
Мудрец (11328)
Нью Йорк Рейнджерс - Лос - Анджелес Кингз 2-4
Кингз - Картер,Копитар,Даути,Картер, Рейнджерс - Нэш ,Ричардс

Серия закончится со счётом 4-2 ,Kings Stanly Cup )),то ,что короли его возьмут у меня нет сомнений,у Нью Йорка 20% шансы))

Привет,Света)