Чем Муза атличаица ат Св Духа, аба акрыляют и вдахнавляют? Вот тока Ред Булам не нада тыкать, он тоже дух, тока спиритуалистический, он к алкашам приходит и акрыляит что валит с ног))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Муза окрыляет только сочинителей (без разницы, вербальных али невербальных), а дух всех увлеченных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не окрыляет, ибо крылатые летают, а СВИНЬЯМИ делает, ибо те по земле в грязи ползают. А между Музой и Духом гендельная разница, так как Муза - баба, а Дух - мужского пола, и Муза на СЛОВЕСНОЕ пробивает, а Дух - на ПРАКТИЧЕСКОЕ, и осененные Музой языком больше положенного пи здят, а Дух руки и ноги к действиям побуждает, поэтому и сказано: "ВОДИМЫЕ или РУКОВОДИМЫЕ Духом". То бишь это как Теория и Практика: ГОВОРЯТ о любви словами, а е бут во все щели х у е м. Вот в этом и разница.