А вот тоже немножко игры - в духе Тяпы и Веты - а вот что бы Вам было НЕ жалко подарить предыдущему Ответчику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141314)
любви взаимной и чистой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только советы))
Хранитель Истины (427189)
Марине мясо ) Вам могу котенка подарить
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (230108)

Верховный Наставник (132548)
йа небогат и без фантазии... Пшли в подворотню-посидим-коньяка попьем иль 20 литров пи@zженного бенза ))))
Верховный Наставник (144815)
вот эту красивую собачку - ее можно использовать для охраны подъезда, а так же как теплый коврик и еще с ее шерсти можно много носков навязать

Верховный Наставник (133383)
Улыбку)
Наставник (74476)

в Палангу приглашу...)
чисто..тихо..сервис..уютно.. а запах...
Верховный Наставник (216766)
На Волгу позову...)))