Закон подлости интернета: вот чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5691)
Это законы природы, не взял зонтик - дождь, взял шляпу - солнце, взял билет - поезда нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11671)
нет закон подлости сравним с эффектом бумеранга!
Мудрец (21634)
Сила притяжения в интернете есть...
Весь покрыт он притяженьями..абсолютно весь..)
Верховный Наставник (181240)
за полтинник можно в любой край из любого края доехать.
а если не настолько "близкий по духу", то нех и воздух сотрясать.
Просветленный (595100)
В интернете все близки,ибо общения хотят.в жизни все не так!
Хранитель Истины (306686)
Зато сколько счастья, что нашлись!!!!