Гроссмейстер (7394)

в связи с реформами Российского правительства и экономической политикой Вы должны это знать! (ТАМ)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252856)
Х.у.л.и знать... Нужно их за яйца, и гнать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
В студенчиские годы мы с падругами кушали "доширак" прям из пакетика пака адна из нас ни траванулась... в бальничке сказали што для дизенфекции "доширак" нада заливать крутым кипятком.....и где была тада эта эканамическая палитика.....? слава богу што падруга жива асталась)))