это ТО,чем должно сейчас заниматься правительство обедневшей воюющей украины?)

или ЧЕМ должно... как считаешь)))
9 апреля Верховная Рада приняла закон об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов, запретила их пропаганду и публичное использование символики. Парламент признал оба режима преступными и такими, которые проводили в Украине политику государственного террора.
добраутра всем))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нужно же чем задурить мозги народу что бы нон не бубнел о полном развале экономики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Именно этим. Без превращения страны в концлагерь никак.
Просветленный (837062)
Ещё цак на нос повесить... ку...

Доброго.
НОАК негодуе.

Наставник (53046)
для этого хунту и привели к власти
Наставник (44787)
так это единственный вариант слабую власть упрочить. нужно, чтобы ее сравнивать не с чем было. они скоро и царскую власть обвинят, чтобы и о ней говорить нельзя было.
вот хоть Киев и ругает нацистов и коммунистов, а видно, что у них уроки берет. и взял у них то самое, за что их же ругает