Что будет, если все мы тут будем любезны друг к другу, уважительно относиться ... ведь нам нечего делить...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Со мной всё просто, как мне аукнутся, так я и откликнусь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Если мы тут будем любезно относиться к таким моральным уродам как сцаныйКотик, то никакого общения не получится. Ну как можно по-доброму общаться с теми кто льет грязь на Россию и ненавидит наше государство и нас, россиян!
Ї
Верховный Наставник (225491)
Что бы стать любезным с наглыми и лживыми фашистами, для
этого нужно оскотиниться и съехать на их примитивный уровень.
Ни то ни другое у меня не получится, увы и ах))))
это смотря с какой ноги встать...