А с какой стати мы тут разговариваем, будто здесь все свои, и нам нечего опасаться?)) Мы ведь здесь все абсолютно чужие друг другу.... или не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Случайному попутчику иногда открываются намного больше, чем самому близкому человеку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я так не думаю.. За столько лет уже совсем многие не чужие, а некоторые гараздо ближе своих реальных..
Верховный Наставник (242645)
У меня везде все свои. :)
Хранитель Истины (390777)
А каким мирителем меряют "своечужесть" ? Подскажите пожалуйста. ;) Буду сортировать.....)))))))
Наставник (46364)
...Да брось..ты чё забыла что ли..Сама пупсиком называла..а тут на тебе чужие..
Нехорошо...нехорошо..