Если кто-то из ваших близких друзей делает какой-то бред или страдает какой-то бредовой ерундой, нужно говорить ему об этом или лучше не вмешиваться????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да пошли они нах уй, я так думаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мне этот бред не навязывают, то пусть живут как хотят
Верховный Наставник (225815)
лучше связывать свою судьбу с комфортными людьми)
Просветленный (714943)
Если это не социально опасно и они не выдают этот бред за истину в последней инстанции причем и тебе тоже, то пусть играются. каждый из нас сходит с ума по-своему
Верховный Наставник (104264)
Если это близкий друг(подруга),то свое мнение я скажу,но пусть решает сам(сама) как дальше жить.
Меня (бывший) сосед доканал....В религию подался......Я сначала(правда) его слушала.....,А потом весь его бред...Ему на голову вылила......Больше "проповедей" не было........Живёт теперь затворником.......А интересно ум лечится?
Верховный Наставник (125720)
если бред кажется мне опасным, говорю