Госсекретарь США Майки Помпео назвал Россию "бесполезной страной" потому что она не выполняет на Украине,в Сирии и США то,что нужно Соединенным Штатам.Стала "бесполезной", когда их по-простому послали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838135)
В Помпео все жили долго и счастливо, и умерли в один день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это наглость называть бензоколонку бесполезной
Хранитель Истины (498116)
Помпео: "Мы победим в торговой войне с Китаем".

Дай США в долг $1трлн - получи торговую войну в ответ, как бонус. А укры после 4-х лет унижения все ещё верят, что придёт Америка и вытащит их из нищиты. "Пануваты будемо". Сказочные...