для того, чтоб процветала страна - как США- нужны кадры, выполняющие работу на отлично. Для этого нужно предоставить людям хорошие условия: нормальная зарплата, отдых, защита и тд. А что предоставляет Единая Россия...

...а в частности Путин россиянам-?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Ты в России то давно был? Приезжай, посмотри. Оторви свой зад от монитора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
хорошие условия: нормальная зарплата, отдых, защита .. Ну зачем тогда работать?
Наставник (50182)
ух ты!!!
а где Путин на работу нанимает?
ты колись давай мы туда устраиваться пойдём!
Ничего