..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Вот говорят, что советский человек был беден... А почему тогда советскому народу , его вклады не могут вернуть уже больше трех десятков лет?...+++++

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)

Это потому , что кто то слишком много ест )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722356)
Помню бабушкин сундук набитый облигациями....
у моей бабушки 60 тыс. рублей обнулились....по советским меркам это не плохие были деньги...

Верховный Наставник (230977)
Да ещё и хлеб продают, а в СССР покупали.
О чем ты говоришь? Ведь ваша Украина отделилась 30 лет назад. Ваше осталось у вас. И Казахстан отделился. А Дрюха все вспоминает про бабушкин сундук. Вы сами уже стали бабушками...