Да, не изменяю я уже больше 5 лет... Но слышите, Вы, дуры тупоголовые, что как только меня заподозря

т в очередной раз, я в ы е б у и Манделлу, и Обаму, и всех твоих соседок и пол района... Потому что что твоя ПАРАНОЙЯ- З А Е Б А Л А!!! И если ты дура не д о е б а н н а я- то не надо на меня это перекладывать...
Крик души...
З А Е Б А Л А Т У ПО С ТЬ ТЕТАК!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70381)
сам ты предурок,а вообще по прошествии времени я поняла что ты больше гремишь как таз,а дела нету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заиц, чё разарался? ))))))
Батюшки, чё делаецца тааааа!
Ураааа.... Я не тётка, я не тёткааааа!)))))
Просветленный (503229)
О блин...во тебя клинит))))))))))))))))
Кого сношать пойдешь...и когда...Я тебе белье поглажу)))))))))))))))))))))
Наставник (63267)
Ога И старушку на лавочке, и собачку на улице..
Просветленный (516537)
Ну хорошо!!!5 лет это срок Дальше так держать!
Молдаванка Гейша вывела ? Ей клитар прищимила