По утонченности слога сразу чувствуется гигант мысли, отец современной журналистики, интеллигент и голубая кровь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204526)
Да неуч, хам. Уже не учить, уже пороть надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фейкометы вы куевы)
Верховный Наставник (168540)
Его предупреждали ещё за "быдло". Дождётся.
с народом говорит. Простым народным языком.. для лучшей коммуникации..
Некоторые ведь, как та чеховская лошадь, только матом понимают.
Они что, поругались с Кашиным?)
Верховный Наставник (110779)
А я-то.. Я как красным прочитал, аж зарделся, думал ты про меня пишешь, а тут какого-то урода приплел. Ты, эта, про меня напиши. Вот это чмо убери, а меня вставь. Да, и про журналистику тоже можешь убрать, я в журналистику не пишу.
Он понял, что с быдлом надо говорить соответственно
Верховный Наставник (159595)
клоун полоумный...визглявая торгашка...