Гроссмейстер (5853)

Как тут вписаться в компанию гигантов мысли и отцов демократии?

Ну так чтоб удачно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
читайте мои посты
этого достаточно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
тащи ящик пива...
Наставник (34039)

Верховный Наставник (157786)
А мне белую лошадь))) Я тоже.. МАТЬ её))))))
Мудрец (12909)
Взносы нам заплати посолиднее, сразу впишем...
Сильно не умничай (здесь умных не любят) , спрашивай всякую хрень ,
желательно провокационную (ну там про Путина что нибудь , или про каклов) .
Можно еще за счёт оценок стать популярным , как один местный идиот .
Заходи во все подряд вопросы и ответы , да фигачь всем колы (блин, колы уже заняты) ,
ну или двойки . И будет тебе счастье ... Да понаглее себя веди , ни с кем не церемонься ...
Это не просто.