Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии!

Как это вам до лампочки, не порядок..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пишите обо мне, а фото выставляете какого то козла. Стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
Особо приближённый к императору! Как-то до лампочки! Кстати, ему до старика очень далеко. Стариком его делает испитая физиономия и причисляет его к страрым людям только школота недоученная.
Мудрец (19866)
Сотник штоле, допи..делся?
Наставник (32822)
Этому старику Сотнику нет ещё и 50- ти лет
Верховный Наставник (159595)
допиzдился...вот так же ему сделают с орудием ево труда-микрофоном...тока в другое место...
Гроссмейстер (8600)
Ипать...это он с лампочкой или похож?
Хранитель Истины (266800)
вот шо ты творишь...нервенное потрясение на ночь глядя...опять Саре бессонная ночь обеспечена..
Наставник (25944)
Господи... Та дай же ты этой несчастной вате, хоть по одной извилине в дурные черепки и по одному грамму порядочности. Просто нервов не хватает, смотреть, слушать, читать ихние гнусные бредни.