Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222504)
А он что, в местном Доме культуры ещё и дедом Морозом подрабатывает?
Ну, теперь буду знать, кто этот мощный старик.
Да! То, что он и гигант мысли, и отец русской демократии, и особа, наиболее приближённая к императору, конечно же, я не знала, но зато мне посчастливилось однажды увидеть его за трапезой. Как же он, эдакий гурман, аппетитно ел:
и холодную телятину с горчицей,

и шашлык,

и помидор вприкуску. Я даже засмотрелась, как он ел.

Вот умеют же люди красиво жить и сытно питаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ОТЕЦ?)(бывший)?