Девочки, а кто-нибудь пил настой травы боровая матка? Чёй та у меня такое ощущение, что она сильно

на аппетит влияет... Прям я не я, а вечноголодное существо!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256178)
Ты ещё не пила красную щётку)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101292)
Не влияет. Хорошее средство по наблюдениям моей приятельницы-доктора
Хранитель Истины (281988)
..от конопли такая ж фигня... точно боровая матка)?!

привет)!)!)
Мудрец (21801)
Пила. Всё хорошо.
А приняв красную щётку, я готовилась к смерти. Такая дрянь. Меня скрутило от болей в животе.