По просьбе Морозенкова. Про щедрых эгоистов. ) Этакий оксюморон )) ВН.

В каком случае эгоисты бывают щедрыми?
А ведь такое бывает, да?
И подвопрос!
Вот если бы вы хотели, чтобы кто-то был от вас крайне зависим, каковыми были бы границы вашей щедрости?
Мнимой или искренней?

У меня всё по данной теме. ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154107)
Уй ты ягодка моя.умничка головастая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юль,у нас с мужем дочка старшая в очень многом зависит от нас....
Верховный Наставник (242394)
Щедрыми они будут чтоб о них говорили, они имели от своей щедрости какие-то бонусы) Кажись, так)
Просветленный (794109)
Нуу...когда хотят кого-то поразить?.. Впечатлить )
Просветленный (715488)
А я тебя очень хорошо поняла...таких кстати море людей...)
Наставник (85681)
Щедрый эгоист - да скока хошь))
Он поделился и ощущает себя таким добрым з.аебатым парнем героем.) и сидит потом на завалинке, почесывая свое яйцы эго))