/
Наставник (34384)

Чтобы человеку было хорошо он должен быть эгоистом и карьеристом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187928)
Нет! Этим, уж, точно хорошо не бывает. Всегда у них что-то недоделано и упущено(так они думают)! А чтобы было хорошо, иногда достаточно почесать, где чешется. Так что всё сиюминутно и относительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
он должен быть тем кем хорошо быть ему, вопрос в том как определить кем быть лучше для конкретного человека
Верховный Наставник (223697)
Он должен думать И о себе.
Наставник (91001)
Нет либхен всё в основном надо делать и не корысти ради.