Продолжение про стереотипы))Если он жадный жлоб ,эгоист и бездельник -то вам все равно?Главное что бы внешность соответствовала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
С моей мамой давно работала одна женщина. Её муж бил, а она говорила , что "зато он у меня красивый")))). Мне этого не понять никогда.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты хоть одного человека знаешь, чтобы в нём это всё сочеталось
Главное чтобы его внешность была мне приятна и привлекательной для меня
Люди в первую очередь оценивают внешние данные
Кто бы что не говорил
Мудрец (15334)
Согласно с Синей Птицей...
кто бы что не говорил.... всё Неправда)
с лица воду не пить. пословица. вот у нас очень богатый молодой человек женился на крокодиле, даже фигуры у неё не было и ноги кривые, про лицо молчу))) он же увидел в ней не красоту внешнюю видимо, а красоту внутреннюю.