А если наоборот ваш котик ну или другой питомец превратится в великолепного мужчину )) что делать то будете ?)) Ну или женщину)) кому что ближе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Он не сможет в великолепного. Ему, если переводить на человеческий возраст, сейчас лет 80))) В Джигарханяна он только может превратиться, да ещё и евнух)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Расстроюсь.
Мужа-то куда девать?
Выгнать жалко. Свой жиж.))
Наставник (58356)
О.. Два кроля станут мужиками?! Лихо...
Хранитель Истины (451035)
у меня был хомячок, я всю дорогу думал что это девочка и только через пару лет неожиданно выяснил, что это мальчик