Пусть это будет глупый вопрос: хотя бы когда вы сидите в туалете, вы позволяете себе ни о чем не думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Может сейчас оскорблю чьи-то религиозные чувства, но сидя на унитазе я часто вспоминаю Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Неа, это пожалуй единственное место, где я позволяю себе немножечко расслабиться)
Верховный Наставник (174394)
Для этого медитация есть. А в тронном кабинете над кроссворды решать - шевелить мозгами-так лишнее быстрее выпадет из организма
Это как раз-таки то место, где можно лучше всего подумать.
Хранитель Истины (291127)

Как грится, при правильном подборе туалетной литературы можно получить академическое образование
Верховный Наставник (162444)
я бы хотел подумать. но. не успеваю. утро. все в темпе.
(Ладно...быстренько отвечу и бежать)))

Вик,всегда думаю,даже в туалете...натура такая.

Всех благ и стальных нервов!
Верховный Наставник (167687)
Это действительно глупый вопрос. ))

...Потому,что привыкнув думать в туалете,начинаешь думать о туалете,када приходится думать вне туалета...
И это здорово отражается на самой мысли.
))
Наставник (43623)
Я вообще не понимаю, как можно хоть на несколько минут ни о чем не думать..)
Верховный Наставник (137822)
Я очень легко могу расслабляться и отключать мыслительный процесс вообще и не только там... Очень отдыхать помогает!