а все таки это самый лучший вопрос..Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
А конец детства - эта когда жиопа в сидушку качельки не помещается. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
ха я тоже боялась темноты до жути)
Верховный Наставник (135801)
Я и сейчас могу так бегать , когда хороший ужастик посмотрю )))
Наставник (52382)
это самый бредовый вопрос:)))
Наставник (73567)
Для меня, это когда до включателя света в туалет в два прыжка надо было добираться. Вот и приходилось с вечера маленькую табуретку ставить под включателем.)))