..и ещё..о старости..нам есть чем гордится,если шо..дальше интимно..

..нам есть что помнить,мы родились и жили в СССР,в то Брежневское время,когда нас детей отправляли в детские лагеря на море,когда за 300 рублей(зарплата папы и мамы) жила нормально семья из 4 человек. За эти деньги нам помогали родители,когда мы учились в институтах.Да,было тяжёлое время,но..работали все,зарплату получали вовремя,родители могли планировать своё "завтра" на много лет вперёд. Ещё,нас возили на экскурсии и в Казань,и в Бухару,и в Москву и везде нам были рады.Затем,пришли 90-е,надо было выживать..не хочу вспоминать этот период,много друзей погибло,в делюге сфер влияния,не хочу вспоминать "стрелки",перестрелки кровь,смерть бронированные двери в квартиру..и этот период прошли,потом наступил период,когда всё было можно(2000-е) работать,не работать,строить что-то своё,что-то планировать..но,упс...пришёл государственный рекет,тут куй постреляешь,хотя,особо жадных,валили накуй,но на их место приходили новые(свято место пусто не бывает)..работаешь,работаешь..там дай,тут дай,короче в конце месяца считаешь,месяц ипашишь как вол,дома не живёшь,семью не видишь а в итоге 0. Думаешь,думаешь..а накуй оно надо,такое светлое будущее детям,когда славяне стали врагами друг другу..сел в самолёт и..тоже ипашишь,только к тебе относятся как к человеку...Это я к чему,мы прожили три эпохи,мы много видели,много знаем,много терпели(вы до сих пор терпите,к сожалению,я про государственный беспредел) а вот вы тут кичитесь своей молодостью,а вы не задумывались над тем,что вы очень тепличные,всё вам дай на блюдечке,а если надо за себя побороться,вы не готовы..в общем об этом можно много говорить,только толку от этого не будет. Чёт колбаса меня колыхнула,простите кого обидел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409727)
Ты даже не представляешь насколько ты прав! Всё так и есть. Вчера читала, что снова бригады организовываются уже из чурок. Начали выколачивать долги, отжимать бизнес... Мрак! На фоне финансовой нестабильности снова расцветает вся эта рванина((( Снова в ходу утюги-паяльники... Привет Серёж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам на блюдечке?
Как раз в СССР все было на блюдечке, на тебе образование только бесплатное, на тебе трудоустройство обязательное, на тебе квартиру служебное
Сейчас все это нужно добиваться самим
Кичиться как молодостью так и старостью (возрастом) это глупо
Ностальгирую))
Верховный Наставник (140328)
Это ты зря,осенью на полу спали,газа не было,батареи не топили,в кухне,так как пол перестилали,жуть,короче...