Есть ли чем гордиться если выйграл серебренную медаль на соревнованиях?

А всего участвовало 3 человека?)
тьфу ты, бронзовую)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (108041)
Смотря какие показатели для себя лично. Я среди 22-х пловцов занял 19-е место,но мой результат за год улучшился почти на 2 секунды, поэтому я был очень доволен. В заплыве меня обогнал КМСник, мне любителю глупо расстраиваться, как и радоваться тому, что я обогнал 80-летнего пловца