у нас в России есть чем гордиться за период с 1991 год по сегодняшнее число?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56173)
Конечно, все на новых иномарках и в шубах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Да, пятилетки в 4 года не выполняли.
Да, я собой горжусь...
Хранитель Истины (317704)
если бесится антанта и примкнувшие к ним СШПедерастов, то да, конешно
Наставник (90829)
Москвой, если верить телевизору. Вот недавно парк сделали за 14 миллиардов, правда уже чета-там украли или вытоптали, но не беда купят новое.
Наставник (43516)
Девицам можно спокойно прогуляться в парке в глубоком декольте и мини. Посидеть в кафешках в таком наряде... Других "плюсов" я не заметил )
куй знает,не слежу.
Привет)

Купи мне дом?)