почему у нас не дают свободу выбора женщинам ? ведь есть чем гордится то!

"Я гордилась тем, что оказываю сексуальные услуги, - говорит Надин. - Гордилась, что у меня столько постоянных клиентов. Заработать по-быстрому 150 евро - это круто!" Надин - за 30. Сейчас она подустала от "пластиковой", как сама это называет, любви. Проработала она 10 лет и лучшего способа быстро сколотить деньги не видит.

*ция в Германии легальна. Соответствующий закон - "О регулировании правовых отношений лиц, занимающихся *цией" - был принят в 2002 году. До этого сделка клиента с *ткой считалась аморальной. Хозяев борделей привлекали к ответственности за поощрение *ции. Сейчас и бордели легальны. Налоги *тки платили всегда - сегодня они могут заключать больничную и пенсионную страховки. И даже работать на ставку, но такая практика не прижилась. А вот сутенерство до сих пор в ФРГ наказуемо.

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425532)
так. я щас нипОнила, мы уже даем разрешения и в фрг?