Томским ответам уже 2 года... Что-то в этом году день рождение Томских не праздновали... А ведь как раз в это время 2 года назад «беженцы мейла» сюда и вторглись...))) Что лично Вы пожелаете Томским Ответам и нашему Гарфилду ?)))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо за балкон
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гарфилду удачи ....процветания!!!! Хочется видеть здесь больше добра , если уж так честно........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гарфилду-здоровья, "ответам"-процветания!)

Верховный Наставник (186587)
так и с новым годом не поздравляли (((
Вас сразу и не поймёшь....То свои,то беженцы.....
Мудрец (11671)
спасибо мышка что напомнила а то мы падзабыли)
Хранитель Истины (371180)
долгих счастливых лет жизни
Верховный Наставник (166350)
Да,многое на свете происходит не то не так..не по сценариям простым.
Все в этой жизни -раз-и -приедается.И превращает радость-в тлен и дым.
И мы уже так просто не смеемся,но рады мы,что вновь пришел рассвет
Мы просто по привычке-улыбаемся-как будто знаем мы на все ответ.
Да-мы сюда когда-то таак спешили-знакомились,шутили и смеялись-
Но время-как оно порой безжалостно-все нити нас связующие-вдруг-порвались.

Но два года-тоже-юбилей-значит нас всех-

Да-было очень здорово-делали клипы,дядя Жора делал--

писали гимны,задавались интереснейшие вопросы.
Борисыч написал-с Юмора-таакой смешной гимн-
я иногда перечитываю -сначала смеюсь-потом грущу-было..было..было.
Теперь это все-по личкам,по реалу,по телефонным звонкам.
И это -естесственно-это Жизнь..это-человеческая дружба.

Да..... Как-то я задавалась вопросами-много это или мало-год жизни.
Ну по сравнению с остальной жизнью-мало-да-подумаешь-какой-то год.!!
А сейчас глянула дяди Жорины клипы-узнала всех-кто был..кто есть сейчас.

Многие,многие ушли отсюда снова(или поменяли авы.поженились-да есть и такие..)вернулись на Майл.
Да мало ли что.
Ноо почему-то все в памяти.Вот -блииин-какая петрушка- то.

Так что-я ВАс поздравляю-тех кого знаю и кого нет,но кто здесь,всех кого люблю.
Два года-как мы здесь...(а все грустим по Майлу..)
Но ведь и здесь хорошо.
И пусть и будет!

С годовщиной всех-я Вас люблю и уважаю.
Я-Светлана.

Боннечка-спасибо за вопрос.Дай Бог-чтоб он был повторен тобою через год!!!!

Память -----https://qna.center/question/1431792
...................https://qna.center/question/121415
Верховный Наставник (213602)
а кто первый был ?..и вааще ..кто революцию замутил ?
Верховный Наставник (143982)
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ.... КОГДА ТО СОБРАЛИСЬ! Всех поздравляю с Юбилеем, пусть и маленьким , но всё же!!! Рада ВСЕ, новым лицам и "старичкам"! И всё таки, мы КЛАССНЫЕ!
Хранитель Истины (380740)
С днем рождения! Гарфилду здоровья, терпения и желания сделать Томские Ответы вечными. Очень уж не хочется терять свой дом и своих замечательных друзей, что бы не уходили с Томских Ответов! А ответам желаю мира и процветания!
Mia
Верховный Наставник (228043)
Гарфилду успехов, счастья и здоровья. Ответам-СТАБИЛЬНОСТИ.
Хранитель Истины (330482)

Гарфилду-Спасибо!)
Ответам-Здравия!))
Вопрос- !)
Верховный Наставник (185296)
А давайте упьёмся в хлам?))))
Благополучия, вдохновения и лишь хороших и интересных собеседников! )

С днём рождения всех нас, реальных обитателей виртуального островка )))

......
Наставник (35786)
я вторглась год назад и желаю Гарфилду наладить модерацию.
Верховный Наставник (152714)
Я уже и забыл про мыло
Мне здесь хорошо.
Всех поздравляю! Гарфилду респект и уважуха!!!
Хранитель Истины (390777)
Томским Ответам - верности старых друзей и свежести новых идей. Новых лиц, интересных вопросов, процветания и популярности.

Гарфилду крепкого здоровья, терпения и успехов ! Пусть знает, что мы его любим и очень ему благодарны за всё то хорошее, что он с таким старанием и упорством для нас делал, не смотря на то, что многие это не ценили и даже критиковали. И ещё очень по нему скучаем.

Наставник (68201)
Чтобы не коснулись Ответы - никакие кризисы ))) Ну... кроме похмелья )))))
Хранитель Истины (324336)
Мы кажется в начале февраля праздновали))) Но неважно.
Просто спасибо всем, что Вы есть!)))))

Долгую и нудную речь писать не буду, НО
Скажу спасибо Админу за его отношение к ответчикам! за работу и за колоссальный труд!!
Скажу спасибо Аресу, который нашел этот сайт!
Скажу спасибо тебе Бонни, за то что прислала мне ссылку на этот сайт))))
Вообщем....всем вам спасибо!! за атмосферу и за хороший прием)))