А есть вообще статистика - сколько людей погибает в первых числах января по всей России от бухла? И как на это смотрит правительство, (власти)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты что,социолог?Ищи не негатив,живи позитивно,что в реале,что в сети.С наступающим тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь войти в эту статистику!
Гроссмейстер (8600)
Тебя закопают как неопознанный труп.
Верховный Наставник (116907)
Добрый ты падла.))
Хранитель Истины (388862)
..... в среднем доля потребления чистого алкоголя (то есть в пересчёте на неразбавленный спирт) на одного жителя – от младенца до старика – составляет 10 литров в год. Если исключить из статистики детей до 15 лет, то тогда получится 12 литров. Общее число отравлений алкоголем в 2008 году составило 109 283 случая, причём в возрастной группе от 10 до 20 лет рост составил 170%, а от 70 лет и старше – 200%.
Ежегодно более чем в 73 тыс. случаев преждевременной смерти причиной её оказывается алкоголь. И это относится к смертности не только среди молодёжи, но и представителей более старшего поколения. Так, среди людей в возрасте от 35 до 65 лет в каждом пятом случае к смерти приводит именно алкогольная зависимость. Около 9,5 млн. жителей регулярно принимают алкоголь в количествах, наносящих необратимый вред здоровью, 1,3 млн. жителей страны являются хроническими алкоголиками. .....
упс, это данные по Германии...какая досада?!
Верховный Наставник (111641)
А в Америке и в других странах?