Простой вопросец: а что, у ЧС есть ограничения по сроку пребывания там? Всё чаще вижу тут тех,

кто должен бы находиться у меня в ЧС...
Приходится отправлять их туда же не дожидаясь от них новой погани...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
я всех удалил, не стоит один раз буйства всего ЧС, не стоит, нет у меня в ЧС никого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Интереснооо....что то мои не появляются...
Верховный Наставник (109447)
Достойное для вас занятие -отправлять не дождавшись новой погани..и главное постоянное
Хранитель Истины (256178)
Видно так много ***шь, что приходиться ЧСом подтиратца