Интересно, почему на мыле ограничения во всем и там все, а тут что хочешь делай, сколько хочешь пиши, но лента еле ползёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36628)
Вот скажи, тебе где уютней - дома, где ты делаешь и говоришь все, что хочешь, но людей у тебя бывает немного, или на вокзале, где народ сутками снует туда-сюда тысячами, ограниченный в правах и свободе?)) По мне, так лучше дома общаться свободно с малым количеством приятных и любимых людей, чем перебрасываться ничего не значащими фразами с кучей малознакомого народа )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
Народу здесь не много!)
вот и стоит лента!...
Потому что Мейл. ..не частная лавочка. ..а серьезный холдинг. ..доля ответов в котором занимает менее 1го процента. ..и работают там серьезно народ завлечь
Просветленный (503833)
Пригласи с мыла сюда)))
Наставник (70027)
Не знаю, но меня вчера в ТДВ, которое в Моём Мире - на сутки "забанили". Сегодня - открыт доступ, но сам - не хочу туда лезть, кстати, так я

оказался в ТДВ-Томск. Количество очков - примерно - одинаковое...