хотел задать вопрос дальний... передумал.. спрошу просто........ - сидя тут с Вами, слушаю Россия24.....(((((((((((((((( - нет слов... скорбь... слезы и глубокое сожаление отом, что ОНИ там оказались.... есть коменты ?

про Наших Корреспондентах.............
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7243)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они хотели показать правду
похоже, что выгоднее украинской стороне было их убить, чем показать материал, который они нарыли
Советник (4712)
Вчера весь день по РЕН-ТВ((( Дерьмо!Как вообще в наше время такое дерьмо допустили,сволочи???
Гроссмейстер (8279)
нагнетают и нагнетают обстановку..
Мудрец (17973)
Это настоящие герои! Они рискуя своей жизнью несут правду о том,что творится на Украине !Всех их очень жаль молоды,талантливы вся жизнь была впереди и фашисткие твари подло прервали ее