Картинки тут, на Томских Ответах, сколько угодно вставляй, видео тоже, вообще лимиты большие. Ограничений по времени закрытия почти нет. Есть смайлы. Почему на мейле не было таких удобств ?)

Ещё кучу всего не перечислил, но Вы обо всём и сами знаете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16781)
На мейле свои преимущества и изюминка, а здесь свои. Это и привлекает многих именно сюда. Например, завсегдатаи мейловских рубрик "Бизнес и финансы, Компьютеры, Юридические услуги, Фото-видео, Наука и Техника, где требуются знания и владение матчастью сюда не перешли и не перейдут. Здесь царство тех кто владеет искусством бла-бла-бла, где приветствуется разговор про трусы и про оргазм! В ОПС не надо иметь образование, знания, тут не требуется достигнуть в жизни каких-либо успехов, чтобы учить других.
Если ты патриот, на! путиноид, на!, если у тебя болит душа за страну, на! если ты укроп любишь только в салате, на!, если от имени Вася тебя выворачивает наизнанку, на! то именно в ОПС ты можешь учить других, можешь реализовать и проявить себя. Правильно я грю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А там вообще об удобствах никто не думает, до сих пор одни глюки((
Верховный Наставник (233347)
Вот что нет ограничений по закрытию это как раз есть хорошо. остальное не особо напрягает.
Верховный Наставник (104359)
у ТЕБЯ есть деревяшечка?
Постучи, а-то сглазишь)))!!!
Наставник (70354)
я б ентот сайт переименовал в Русский смысл жизни!)
Наставник (55020)
Потому и сюда свалили, нафига этот Лондон, кому я там нужен...
Наставник (43600)
слогай пехтурку.. авось зачтется в загробной жизни...
Наставник (74476)
вот вот.
я остаюсь здесь!
и говорить еще можно!
только вы все не говорите почему-то..
давай попробуем?