Бывает у вас такое - вы идете, задумаетесь, погрузитесь в себя, в какую-то идею, даже начинаете говорить с собой!)

Потом очухаетесь и обнаружите, что разговариваете сами с собой, стоя перед водосточной трубой, либо в своих мыслях забрели невесть куда!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Я и так сам с собой разговариваю и с телевизором ругаюсь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее..такого исчо не было.. с телевизором или с монитором могу поговорить.. иногда нецензурно.. ну с кастрюлей.. или с утюгом..Ну шоп с водосточной трубой....?