Что то сегодня с нашими мальчиками....плачут слушают оперу и водку пьют. Какая сво....их довела???!!

Убью..накрен..

Хотя....они такие милые и беспомощные..что хочеца прижать их к груди ...нежно гладя другой рукой их оставшиеся волосы ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Как тут не затосковать... нет сисек... просто нет и всё тут.. и надежда умирает и тоска на душе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Эт ты про кого7
Верховный Наставник (125191)
Да уж... Водка с оперой - не комильфо... Может "Чёрного ворона " или сразу "Седую ночь"?...))
Верховный Наставник (109447)
"..что хочеца прижать их к груди ...нежно гладя сказать.." на ушко- Дай денег!
Хранитель Истины (393957)
Причём сначала была опера....но недолго. И со словами Нуеёнафиг тоску эту была налита Водка. И жизнь наладилась...))
Верховный Наставник (110779)
Жизнь заставила..