Порой сидишь, слушаешь оперу и думаешь, какого хрена она меня сюда затащила? Вы сообржаете в опере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Я очень люблю и оперу, и балет. Там же програмки есть, в них все описано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в основном- да...но иногда - нет. тогда надежда только на буфет)))
Хранитель Истины (324336)
Да, но не хожу. Дома в наушниках слушаю)
Наставник (25471)
Ничего я в ней не соображаю и терпеть не могу. Визги, писки, головная боль)) Видимо, у меня дурной вкус, но мне наплевать))
Верховный Наставник (108119)
По телевизору нет, но я ведь и спектакли по телевизору не любил.
Я больше doom и Death metal с академическим вокалом люблю. Там музыка динамичнее. Хотя на оперу по произведениям Данте давно мечтаю сходить.