А какая ваша любимая опера? Не может быть, что нету!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27576)
"Jesus Christ Superstar".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
"Риголетто"
Верховный Наставник (105901)
Ну конечно же есть. Безумно красивая и нежная мелодия из
оперы Глюка "Орфей и Эвридика":

Мудрец (17152)
Опера нет такой, а вот оперетта "Летучая мышь"
Призрак Оперы

Может, ни разу ни опера, зато как поёт! )) Привет, солнышко )
Мудрец (13175)
Есть. Опера "Сказка об Иване-царевиче и Василисе Премудрой" группы "Сектор Газа".
Наставник (34841)
Есть. На телефоне. Опера мини. Пробовал Оперу бету, чот не понравилось.
Привет!)
Верховный Наставник (101294)
Много, например, Иоланта, Валькирия, Кармен.
Приветки)
"Пер Гюнт" Эдварда Грига.
Просветленный (653679)
Много.
Пришлсось подумать.
Пусть будет *Норма* и *Катерина Измайлова* (слышала только на пластинке, Катерину пела Вишневская).
Наставник (97474)
Оперов нилублу. Анеж ффсе мужуки, а тёткаф низнаю.
Знаток (302)
Лет 20 назад нравилась панк опера Сектора газа " кащей бессмертный" Всю наизусть знал)
И сейчас некоторые куплеты вспоминаю)
Наставник (40074)
Не Аида (не путать с турком-аиша) проспорил герлфренд и пришлось в театр тащиться.даже боюсь себе представить, у Верди дохрена опер с женскими именами
Хранитель Истины (278966)
А чО Ето такое???
ВечОру Дарагая)))