А вот ник Деда Ленин,это вообще с какой оперы,как можно такой ник придумать,что он может означать,и

вааще пипец какой то товарищи)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
При всё моём к Вам уважении,О Марат (холост)) тоже не шедевр

Ну.. в 53 года Ленина звали дедушкой.. А в 63 Путин - молодой энергичный политик.. Это такой лёгкий сарказм..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, товарищи! Ответственно заявляю, что это вааше какой-то пипец!
...Юморной человек этот ник придумал...да еще и женщина-умница...деда Ленин-это добренький такой дедушка с известным ником Ленин
Наставник (80206)
А если вопрос задашь о моих зелёных волосах..ну чо Марат я тебе посоветую..тыж наверна быстро бегаешь надеюсь))))
Наставник (29177)
Следующий вопрос будет, про: "Женитьбу бальзамированного"?