Какая радость!) Сегодня у нашего генетического мусора ДР!) Что хотите ей пожелать?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Пожелаем ей побольше овса и сена каждый день.
И стойла удобного,чтобы не сильно копытами била.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Промолчу.
Наставник (90829)
У кого именно у Путина, Медведева, Ротенбергов, Усманова или ещё кого знатного потриота? Говори не томи )))
Просветленный (595295)
Удачи !
Наставник (86829)
У гнилого овощного существа какие-то видать проблемы психологические
В третьем лице о себе мразь заговорила
День рождения себе гадость зловонная выдумала..

Ну поздравляю тебя мразь ОПСовская Шоб ты остаток жизни в плевках прожило
Ты про ГРУшников сейчас? Или это попсятник Дробыш?
Хранитель Истины (449536)
Это радость разве, что для наших врагов типа свидомного синяка. Это гнилое существо у которого какие-то видать проблемы психологические характера.
В третьем лице о себе *ь заговорила и какую-то пакость для нас и радость для себя себе эта гадость зловонная выдумала. Надо бы этого майдауна и *ь ОПСовскую прижать, шоб этот синяк остаток жизни в плевках прожил!