Когда вам откровенно не по себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372519)
Когда хрень творится, когда дети болеют, у мужа что-то не ладится, у родителей...
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
С температурой 37,2
когда спрашиваешь например - на тебя готовить а в ответ слышишь - нет
и ты такая с тарелкой своих вкусняшек устраиваешься у телика и только начинаешь точить
вкусняшки под свой любимый сериал..как тут справа слева с юга и севера сверху и низу
в твою тарелку тянутся чьито руки