Когда вам плохо на душе, в себе держите или делитесь с кем-нибудь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105470)
хотелось бы поделиться, но обычно не с кем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
для это есть близкий человек ))
Гроссмейстер (9960)

Хранитель Истины (380835)
Делюсь обязательно. С мужем чаще всего, иногда с друзьями. Они всегда поддержат, помогут если что.
само пройдёт)
Верховный Наставник (138976)
Нет , не делюсь ... в моём понимание , это-- пожалейте меня бедную ... а я к себе жалость ненавижу !!)
Мудрец (24389)
да у меня на душе не бывает плохо. у меня её нет
Верховный Наставник (172276)
Предпочитаю не выдавать себя.
Наставник (30282)
когда совсем хреного то делюсь со случайным гопником в незнакомом районе метеля его по челюсти ногами
Хранитель Истины (372519)
Делюсь обязательно)

Привет, Наташ)
В себе......

Привет)