Добрый день! и в нашей стране можно некуева отдахнуть важно что?

важно понять в чем весь кайф и тогда наступит рашн лайффф

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132630)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше таки в какой-нибудь другой))
Привет.
Хранитель Истины (281988)
что б отдыхать нужно чётко знать как.. а не где или с кем)!)!)!)
Хранитель Истины (419186)
О, я бы у вас поотдыхала..столько мест разных интересных))
мне то главное,чтобы отпуск был подольше и денежек побольше))
Привет,Рома!)))
Хранитель Истины (278999)
Ээххх, харашо в дИревне летом))))
Дарова Братка)))
Верховный Наставник (161511)
Президент прав!))))

Ромка приветик дорогой!)
доброго))) это только в книжках и в сказках написано..и ещё у правителей рапортовщиков ! что у нас фантастический отдых для народа ...подожду лет ацать когда лозунги их кончатся и реально будет по человечески!,а пока только самолётом от 6 часов можно ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТДОХНУТЬ)) проверено

Наставник (36206)
вау, коренной крымчанин - ни дать ни взять)))))))))
Верховный Наставник (222742)
Можно...но не нужно...

Наставник (50126)
а кто то сомневается?

для меня самый лучший отдых, отдых в моих горах