Тринадцать тыс человек в день ,убивали немцы мирных жителей нашей страны,за что такая жестокость?

https://www.youtube.com/watch?v=PIhyaDh-gZ8&featur...Как можно такое забыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126532)
и цифры слегка занижены..и слово "жестокость" - слишком мягко сказано.. про упырей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Славяне - недочеловеки, Дойчланд юбер аллес! Только фашистскую заразу не задушили до конца в 45-м, и сейчас Украина понад усё ((( И гером - фашистские прихвостни Бандера, Шухевич и дивизия СС "Галичина" Так что память может быть короткой. А когда забываешь последнюю войну - жди новой.
Просветленный (723363)
Выполняли приказ за подписью фельдмаршала Кейтеля.
Они ж немцы, все должно быть "im ordnung".
Наставник (31172)
просто лишние,куда девать?стока рабов держать в повиновении трудно,этим и объясняются лагерные печи и прочее.Немецкая целесообразность во всём.Не человеки те или эти просто оправдание,оправдать уничтожение надо было своим солдатам.На самом деле проще грабёж предполагался и экспл завоёванных.Экономика,а под это придумывалась идеология.
Верховный Наставник (179064)
Жестокость - не "за что", а "почему" и "откуда"...
Потому что это твари-подонки, с малолетства из родивших их семей скотов-подонков (что особенно чётко прослеживается и в мирное время в среде шпаны-уголовников).