Почему женщины предпочитают встречаться с мужчиной живущим с женой мужику, проживающему с мамашой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если живет с женой-значит востребован
если с мамашей-значит бабам не нужен и мне не надоть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ну видимо потому,что "мужчина" звучит симпатичнее,чем "мужик". Не?

Или потому,что женщина предпочитает мужчину,который предпочитает жену мамаше,мужику,предпочитающему жить с мамашей,потому,что уже сама нажилась с мамашей и предпочитает пожить с кем-нибудь ещё.

...Есть конечно совсем бестолковая и несуразная версия:
Мужчин живущих без мамаш и жён просто не существует в природе,поэтому проще справиться с женой,которая уже нажилась с мужчиной,чем с мамашей,которая ещё не нажилась с мужиком...

))
Хранитель Истины (271871)
Разве можно выдержать конкуренцию с мамой?!! )))))))))